hronika.info
Мир

В России таксистка вернула пассажирам забытые четыре миллиона

В России таксистка вернула пассажирам забытые четыре миллиона В Ростове-на-Дону таксистка Оксана Милованова вернула семейной паре забытые ими в такси 4 миллиона рублей.

Для этого женщине пришлось догонять автобус, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua

«На улице Береговой в машину села семейная пара, которую надо было доставить на главный автовокзал. На улице уже стемнело, начались вечерние пробки, и пришлось «дворами» добираться до пункта назначения. Пассажиры быстро расплатились и побежали на вокзал, а я поехала мыть машину», — сообщила она.

Решив помыть салон автомобиля, таксистка обнаружила забытые деньги в пакете, первоначально подумав, что в нем находится оставленный пассажирами мусор. Поняв, что на самом деле в пакете лежат миллионы, женщина сообщила о произошедшем диспетчерской службе таксопарка.

По данным журналистов, женщина догнала автобус, в котором уехали не подозревавшие о пропаже пассажиры, и передала им все 4 миллиона, за что услышала от шокированной семейной пары лишь робкое «спасибо». Тем не менее, вскоре они сообщили о благородном поступке водителя руководству таксопарка.

Читайте также: В России официант вернул забытые посетителем 4 млн рублей

За порядочный поступок ростовский таксопарк решил поддержать свою сотрудницу. Женщине выписали крупную премию.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU