hronika.info
Мир

Масштабное ДТП в России: трое погибших и трое пострадавших

Масштабное ДТП в России: трое погибших и трое пострадавшихВ Сочи столкнулись четыре автомобиля.

Три человека погибли в ДТП, которое произошло в ночь c четверга на пятницу на дороге Адлер — Альпика-Сервис, еще трое госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

В дежурную часть УВД России по Сочи около часа ночи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 10-ом километре автомобильной дороги Адлер — Альпика-Сервис, уточнили в ведомстве.

«По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Toyota Corsa при обгоне не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, после чего автомобиль Toyota отбросило на попутно двигавшиеся автомобили Volkswagen и Lada Granta. В результате ДТП два пассажира Toyota и пассажир Volkswagen Polo от полученных травм скончались на месте. Водитель и пассажир Toyota, а также водитель Volkswagen госпитализированы в городскую больницу», — сообщает пресс-служба.

Читайте также: В России столкнулись Hyundai и ВАЗ: много погибших

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа полиции. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ГУМВД.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU