hronika.info
Мир

Пьяный россиянин пытался заколоть знакомого штангенциркулем

Пьяный россиянин пытался заколоть знакомого штангенциркулемМужчина нанес несколько ударов в область головы.

Пьяный житель Мурманска в ходе ссоры попытался заколоть собутыльника штангенциркулем, подозреваемый, по данным регионального УМВД, задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Сообщение о госпитализации мурманчанина 1982 года рождения с колото-резаной раной теменной области и резаной раной с повреждением носа поступило в полицию из медучреждения. Врачи квалифицировали травмы как причинившие легкий вред здоровью.

«Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что у него произошел конфликт со знакомым после совместного распития спиртного. В ходе ссоры в квартире по улице Ломоносова мужчина схватил штангенциркуль и нанес им несколько ударов потерпевшему в область головы», — сообщили в полиции.

Читайте также: Российский школьник, возвращаясь с новогодней елки, забил до смерти мужчину

Полицейские задержали подозреваемого — ранее не судимого 48-летнего местного жителя. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, — лишение свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU