hronika.info
Мир

Ради денег: в Подмосковье мужчина убил друга и его родителей

Ради денег: в Подмосковье мужчина убил друга и его родителей Мужчина хотел украсть деньги от продажи квартиры.

Подмосковные следователи задержали мужчину, подозреваемого в убийстве друга и его родителей в Егорьевске ради кражи денег, полученных от продажи квартиры, сообщает пресс-служба ГСУСК по Московской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

В среду правоохранителям поступила информация о том, что в одной из квартир 6-го микрорайона в Егорьевске обнаружено тело 67-летней женщины и ее 64-летнего мужа с колото-резанными ранами. По месту жительства также было обнаружено тело их 42-летнего сына. По данному факту было возбуждено дело по статье «убийство двух и более лиц».

Следователи установили мужчину, который, по их версии, решил украсть деньги, вырученные от продажи квартиры, принадлежащей родителям его знакомого, с которым он проживал в Егорьевске.

«Мужчина убил своего приятеля, отыскав ключи от квартиры родителей, в которой, как он предполагал, могут находиться денежные средства, направился к месту жительства 67-летней женщины и ее 64-летнего мужа, где нанес им множественные колото-резаные раны», — говорится в сообщении.

Читайте также: В России пекарь убил начальника по заказу его жены

После убийства подозреваемый скрылся, однако позже был задержан, добавили в ГСУСК. Следствие планирует ходатайствовать о его аресте.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU