hronika.info
Мир

Россиянин устал ждать, пока упавшая женщина встанет и задавил ее на авто

Россиянин устал ждать, пока упавшая женщина встанет и задавил ее на автоИнцидент попал на видео.

На одном из перекрестков в российском городе Ярославль произошло ЧП — женщина, переходя дорогу на «зеленый» свет, упала и не могла самостоятельно подняться. Один из автомобилей, как только для него загорелся зеленый цвет светофора, поехал вперед, зацепив лежащую на дороге женщину и скрылся с места происшествия, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

По предварительным данным, это происшествие произошло утром. Женщина подскользнулась на проезжей части и упала. Люди, переходившие дорогу, просто смотрели на нее, но даже не пытались помочь. В итоге, водитель Лады устал ждать, пока женщина поднимется и ринулся вперед, ударив ее. Только потом люди помогли пострадавшей встать и перейти дорогу.

Видео с уличной камеры наблюдения попало в YouTube и его уже успели посмотреть более 114 тысяч пользователей Сети. Реакция людей такова: «Вершина безразличия….», «Люди безнадёжно очерствели…», «Всё в жизни возвращается — принцип бумеранга! Надеюсь это животное поймают и накажут по закону!», «В этом ролике вся духовность кацапов!» и все остальные комментарии в таком же духе. Но это и понятно, ведь бесчеловечность прохожих и больше всего — водителя, сидевшего в Lada Granta, поражает.

Читайте также: Дом из контейнеров, в котором тепло даже в лютые морозы. Фото

На данный момент известно, что сотрудники правоохранительных органов ищут нетерпеливого водителя, наехавшего на своем авто на практически лежащую женщину.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU