hronika.info
Мир

Авиакатастрофа в России: найден «черный ящик»

Авиакатастрофа в России: найден "черный ящик"На месте крушения самолета Саратовских авиалиний Ан-148 под Москвой не нашли обломки вертолета.

На месте крушения самолета Ан-148 в Подмосковье найден «черный ящик». Об этом сообщил в ходе селекторного совещания начальник регионального главка МЧС Сергей Полетыкин, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«На месте крушения найден один самописец», – сказал он. Полетыкин добавил, что место проведения поисковой операции оцеплено совместно с Росгвардией и МВД.

В то же время в МЧС России официально опровергло информацию, что на месте крушения самолета Саратовских авиалиний Ан-148 якобы нашли обломки вертолета. Пока на месте авиакатастрофы нашли тела лишь двух погибших.

«В радиусе одного километра обнаружены обломки фюзеляжа самолета Ан-148 и тела двух погибших. С целью возможной санитарной эвакуации организован воздушный мост, подготовлены к приему возможных пострадавших лечебные учреждения города Москва и Московской области», – сообщили в МЧС.

Читайте также: Авиакатастрофа в России: самолет сел прямо в реку

Напомним, пассажирский самолет Ан-148 Саратовских авиалиний потерпел крушениев воскресенье, 11 февраля, после вылета из Домодедово в Орск. На борту находился 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Спасатели заявляют, что шансов выжить у всех не было.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU