hronika.info
Мир

Российские «миротворческие силы» получили приказ находиться в постоянной боевой готовности

Российские «миротворческие силы» получили приказ находиться в постоянной боевой готовностиВсе миротворческие бригады укомплектованы исключительно контрактниками.

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что российские миротворческие силы должны находиться в постоянной готовности к выполнению своих задач.

«Мир поменялся, поменялся кардинально. Как вы знаете по прошлым примерам, в том числе и этой бригады, миротворческие подразделения могут быть востребованы неожиданно», — сказал он.

«Именно поэтому подразделения и бригады миротворческих сил должны быть в постоянной боевой готовности», — пояснил министр.

Читайте также: Российские войска готовятся к проведению «миротворческой миссии» на территории Украины

По решению коллегии Минобороны «все миротворческие бригады должны быть укомплектованы — и сегодня это действительно так — исключительно контрактниками, ни одного призывника здесь быть не должно», — подчеркнул Шойгу.

Источник: ИТАР-ТАСС

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

мнение 07.08.2014 в 07:30

"Российские «миротворческие силы» получили приказ находиться в постоянной боевой готовности". Если писака не знает, то я скажу, что все войска всех стран находятся в постоянной б/г, это режим повседневной жизни, а если смотреть по подготовке к войне, то эти 200-е находятся в полной б/готовности, так как есть виды б/г: постоянная, повышенная, военная угроза и полная

Ответить
Я 07.08.2014 в 07:32

твари. пошли вон с моей Украины, "миротворцы" кровавые

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.