hronika.info
Мир

Путин прокомментировал вмешательство РФ в выборы президента США

Путин прокомментировал вмешательство РФ в выборы президента США Президент РФ рассказал, что «это могли быть и американцы».

Президент России Владимир Путин отметил, что лица, обвиняемые во вмешательстве в американские президентские выборы могли быть и американцами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Всплыли какие-то имена, ну и что? С таким же успехом это могли быть фамилии американцев, которые сидят здесь и вмешиваются в наши политические процессы», – отметил Путин.

«Послушайте, мир большой и разнообразный. У России и США достаточно сложные взаимоотношения. Часть наших людей имеет свои мнения относительно этих взаимоотношений. Вы мне назвали часть физических лиц и утверждаете, что они русские. И что? Может быть, будучи из России, они работают на американские компании. Может быть, кто-то из них работал на американских кандидатов. Я понятия об этом не имею, это не мои проблемы», – подчеркнул российский президент.

Читайте также: Российский литератор рассказал о психическом здоровье Путина

«Я знаю, что они не представляют российское государство, российские власти. Что именно они делали, понятия не имею», – заявлял Владимир Путин в ответ на вопрос о 13 гражданах России, которых США обвиняют во вмешательстве в американские президентские выборы.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU