hronika.info
Мир

Смертельный пожар в Кемерово: новые подробности

Смертельный пожар в Кемерово: новые подробностиСледком РФ уточнил данные по количеству жертв и пострадавших при пожаре в Кемерово

В результате пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово погибли трое детей и женщина, еще 26 человек пострадали. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Предварительно известно о четырех погибших, в том числе троих детях и одной женщине, находившихся в момент пожара в детской игровой комнате, а также 26 человек обратились, либо были госпитализированы в медицинские учреждения города. Вместе с тем сотрудниками МЧС работы по ликвидации огня и спасению людей продолжаются», — сообщила Петренко.

Сообщается, что тела жертв обнаружили в игровой комнате. Они погибли от отравления продуктами горения. Всего эвакуировали более 100 посетителей ТЦ.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело, которое уже передано в Центральный аппарат СК. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Читайте также: Смертельный пожар в Нью-Йорке: новые подробности

Напомним, в российском городе Кемерово загорелся торговый центр, ранее сообщалось о четырех погибших детях.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU