hronika.info
Мир

Журналисты пронюхали, что грузовики гуманитарного конвоя России едут полупустыми

Журналисты пронюхали, что грузовики гуманитарного конвоя России едут полупустымиСопровождающие конвой журналисты сообщили, что часть грузовиков – полупустые.

На украинско-российской границе, где началось таможенное оформление гуманитарной помощи от России, сотрудники МЧС РФ показали российским и иностранным журналистам, сопровождающим конвой, часть содержимого в грузовиках.

На размещенных в соцсетях фотографиях видно, что машины, которые должны перевозить тонны продуктов и вещей первой необходимости гражданам Луганска, полупустые. Представители СМИ пишут, что запретных материалов, о которых так много говорили, они все же не увидели, но отмечают, что многие машины с грузом неполные.

Читайте также: Военное сопровождение гуманитарного конвоя Путина уже въехало в Украину — СМИ

Замглавы московского бюро газеты Financial Times Кортни Уивер отметила, что это выглядит так, будто бы эти фуры нагружали грузом в спешке.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

ыцыцыц 15.08.2014 в 17:30

два варианта-или конвой расстреляют сепаратисты и свалят на украинскую армию и тут ввод рассейских типа миротворцев или едут забирать сепаратистов и внаглую будут сваливать из Украины…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.