hronika.info
Мир

Страны G7 решили изучить поведение России

Страны G7 решили изучить поведение РоссииМинистры иностранных дел стран G7 на саммите в Торонто объединились в борьбе с враждебным поведением РФ.

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сообщил, что главы МИД стран «Большой Семерки» (G7) согласились создать специальную группу, которая будет изучать поведение России.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

«Мы вчера решили создать специальную группу, которая будет изучать враждебное поведение России во всех его проявления. Идет ли речь о кибератаках, дезинформации, попытках убийств… любые действия Москвы мы будем все вместе изучать и давать им объективную оценку», — заявил глава МИД Великобритании.

Читайте также: В РФ могут разрешить выставлять иностранцев из страны за плохое поведение

Напомним, ранее сообщалось, что министры иностранных дел стран G7 на саммите в Торонто объединились в борьбе с враждебным поведением Российской Федерации. При этом в Госдепе США заявили, что некоторые страны «Большой семерки» сохраняют возможность открытого диалога с Россией, «пока РФ считают ответственной за враждебные действия и усилия по дестабилизации наций».

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU