hronika.info
Мир

В России из-за курившего на борту пассажира экстренно сел самолет

В России из-за курившего на борту пассажира экстренно сел самолетСамолет вынужденно сел в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге экстренно сел самолет из-за курившего на борту пассажира. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua.

«Сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту «Кольцово» города Екатеринбурга составлен административный протокол в отношении пассажира авиарейса сообщением Улан-Удэ — Москва, курившего на борту воздушного судна», — сообщила представитель МВД России Ирина Волк.

Отмечается, что во время перелета на борту самолета сработали датчики противопожарной сигнализации, после чего экипаж запросил экстренную посадку в ближайшем аэропорту по пути следования. К самолету прибыл наряд полиции.

«В ходе разбирательства установлено, что один из пассажиров воздушного судна, 26-летний житель Улан-Удэ, курил в самолете во время полета в туалетной комнате», — говорится в сообщении.

Читайте также: В России горели три торговых центра

Сотрудники транспортной полиции сняли нарушителя с рейса, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU