hronika.info
Мир

В России женщины отдали всю кассу магазина гипнотизеру — СМИ

В России женщины отдали всю кассу магазина гипнотизеру - СМИМужчина зашел, чтобы разменять деньги.

В Екатеринбурге мужчина заговорил с продавцами продуктового магазина «Монетка», после чего они добровольно отдали ему деньги из кассы. Как это произошло, женщины объяснить не могут, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Украина Криминальная.

В отдел полиции № 15 поступило заявление, в котором так и было сказано: «произошло хищение путем гипноза», сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах

Как стало известно, часть персонала магазина принимала товар на улице по адресу Бакинских комиссаров, 102. В этот момент пришел мужчина, который попросил кассиров разменять ему 100 рублей. После этого женщины ничего не помнят. По словам очевидцев, после непродолжительного разговора продавцы добровольно отдали ему 24500 рублей, находившиеся в кассе. Еще минут десять после ухода посетителя они были не в себе, а когда очнулись, оказалось, что ничего не помнят.

Читайте также: В России мужчина устроил стрельбу в ресторане

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу сообщили следующее: «В дежурную часть отдела полиции № 15 поступило заявление о хищении денежных средств из касс магазина на улице Бакинских Комиссаров, 102. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, в рамках которой устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают персонал торговой точки, устанавливают личность злоумышленника. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Ущерб порядка 20 тысяч рублей».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU