hronika.info
Мир

Рамзан Кадыров стал байкером, вступив в клуб «Ночные волки»

Рамзан Кадыров стал байкером, вступив в клуб «Ночные волки»Всеобщим решением ветеранов глава Чечни включен в состав клуба.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров вступил в мотоклуб Ночные волки. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«Воскресным вечером я дал торжественный ужин в честь дорогих гостей из клуба байкеров «Ночные волки». Они приехали по моему личному приглашению», – сообщил он.

Кадыров отметил, что лидер байкеров Александр «Хирург» Залдостанов «всегда со своими ребятами появляется там, где нужно Нашей Родине – России! Это человек с государственным мышлением, четкой и твердой позицией по важнейшим вопросам».

«Хочу сообщить, что сегодня в Грозном появилось отделение «Ночных волков». Ну и всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав «Ночных волков». В знак свидетельства мне вручили браслет клуба», – написал глава Чечни.

Ночные Волки – первый официальный в СССР байкерский клуб. Основан 31 мая 1989 года с типом MG — Moto Gang в Москве. Лидер Ночных волков «Хирург» является давним другом президента России Владимира Путина.

Читайте также: Российская полиция работает в поте лица: Кадыров «посеял» свой телефон

В январе текущего года Ночные волки устанавливали дежурство у здания Севастопольской администрации, охраняя его от возможного штурма оппозиционными активистами.

Источник: Кorrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

Хохол 25.08.2014 в 23:36

Одним педиком на мопедике больше.

Ответить
Юра 08.12.2016 в 11:17

Поддерживаю на гербе и орла, но его хотя бы с крюков, привязей снять с шей, звезда над головой вместо короны хорошо, но лучше Грифон (Древнерусский символ превосходства в небе, на земле и под землей), так же смысл с колосьями поддерживаю, а еще предлагаю его оградить внешним контуром восьмигранника (перересечение двух квадратов, как половин человека, в каждом по 3 меры и четвертый угол душа, совесть). Как внешнее ограждение от агрессий и экспансий в человеческом лице. И со скипитром нужно что то делать, как минимум венести его за пределы фигуры. Более усложнять думаю не нужно, смысл получится такой: Божественное превосходство в 3 стихиях, со справедливостью, совестью, внуренняя защита и развитие, внешнее влияние, ограждение всеми знаниями человека от внешней экспансии и дестабилизаций всех видов, от покушений на финансовый суверенитет, культурные ценности, идеологию справедливости.
Такие 2 квадрата Древнейшие символы Руси есть на одежде Рамзана Ахматовича. Вместе нужно активно выявлять и противостоять Английским вассалам США и Израилю созданному в 1942 году, которые разрушили Украину ради Крыма и подбрюшья России, а сейчас разрушают Сирию для контроля Суэцкого канала. Как и на Украине воздействуют на Россию через НКО "Российский Еврейский Конгресс", захватывают муниципальные должности, поставлен в Истре Штейн В.В., не исполняет решения Российских судов А41-37704/14, А41-45434/15, А41-16580/16. Так экономически ущемляется (орел своим скипетром) Губернатор Воробьев А.Ю. пролоббировал ФЗ МО 106 и 107, забрал все распорядительные полномочия у районов, а пеработать все не может единолично. Зачем то, что не успеваешь переработать? Так уйдем от разрушений нашей Страны. И еще ложь, что к старому не вернуться, правда в том, что нет ничего нового, а руководствоваться и стремиться нужно к лучшему, а тем более проверенному, наши Грифоны остались в гербах многих стран, мы управляли всем миром наш язык древнее всех (см. Всеясветная Грамота). Римское право с 7-ю степенями вины -это древне (Этрусское) Русское право. Долой влияние (лобби) старой бабки и ее рода инициаторов 1 и 2 мировой войны из нашей Страны.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.