hronika.info
Мир

Мать Самойловой обвинила организаторов в провале ее дочери на Евровидении

Мать Самойловой обвинила организаторов в провале ее дочери на ЕвровиденииЖенщина заявила, что в концертный номер ее дочери вложили недостаточно денег.

Мать представительницы России на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» Юлии Самойловой обвинила организаторов в том, что ее дочь не прошла в гранд-финал, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Женщина заявила, что в концертный номер ее дочери вложили недостаточно денег. По ее словам, девушка сломлена в связи с критикой её номера в Лиссабоне, пишет Говорит Москва.

«Почему сняли копеечный клип на коленке? Почему никто в Юлю не вложился, ведь она представляет целую страну?» — заявила мать Самойловой.

В то же время, российские СМИ заявили, что поездка певицы на «Евровидение-2018» обошлась Первому каналу примерно в 15 миллионов рублей. Такие цифры обнародовал портал dni.ru.

Чтобы получить общую сумму, журналисты сложили обязательный взнос участников «Евровидения», стоимость гостиницы и билетов бизнес-класса в Португалию для всей команды (танцоров, бэк-вокалистов, стилистов, парикмахеров и фотографов). Также они учли затраты на постановку номера, пошив платья и зарплату команды.

Напомним, Самойлова спела песню «I Won’t Break» во втором полуфинале «Евровидения». По итогам голосования зрителей и жюри, она не попала в десятку финалистов.

После этого в России раскритиковали выступление певицы.

Читайте также: В России не согласны с предложением организаторов «Евровидения» по Самойловой

Ее номер в интернете собрал почти 20 тысяч дислайков. Кроме того, продюсер Иосиф Пригожин заявил, что ему стыдно было смотреть на происходившее на сцене.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU