hronika.info
Мир

В России заявили о «безумии» Натальи Поклонской

В России заявили о «безумии» Натальи ПоклонскойИмператорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской.

В Российском императорском доме Романовых назвали сумасшедшей экс-прокурора оккупированного Крыма, депутата Госдумы России Наталью Поклонскую. Там пожелали ей скорейшего выздоровления от психической болезни.

Об этом в комментарии российскому информагентству НСН сказал глава канцелярии императорского дома Александр Закато, пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Отмечается, что депутата Госдумы Наталью Поклонскую, известную своими промонархическими настроениями, возмутила поездка княгини Марии Романовой и ее сына цесаревича Георгия по Крымскому мосту 2 июня.

Парламентарий опубликовала на своей странице в Facebook пост, где подчеркнула, что княгиня с сыном – потомки Кирилла Романова, который, по ее словам, предал Николая II и присягнул революции.

В ответ на это Закато назвал заявления Поклонской клеветой и попыткой в очередной раз попиариться на теме императорской семьи.

Мы проникаемся ее духовным состоянием. Желаем ей скорейшего выздоровления. Думаем, что когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится. Если этого не произойдет – тем хуже для нее,– отметил глава канцелярии.

Читайте также: В оккупированном Крыму львенка назвали в честь «няши»- Поклонской

Кроме этого, он добавил, что княгиня и ее сын не являются «иностранными гражданами», как об этом писала Поклонская. Они в 1992 году получили паспорта граждан РФ.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU