hronika.info
Мир

Российского телеведущего обнаружили мертвым в колумбийском отеле

Российского телеведущего обнаружили мертвым в колумбийском отелеПолиция считает, что смерть российского ведущего и шоумена Бородина не была насильственной, криминал отсутствует.

В Колумбии обнаружен мертвым ведущий Андрей Бородин, об этом сообщили в российском посольстве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

Пресс-секретарь дипмиссии рассказал, что тело Бородина было обнаружено в запертом номере отеля в городе Медельин еще в мае.

Полиция считает, что смерть не была насильственной, криминал отсутствует. В посольстве пояснили, что после приезда в латиноамериканскую страну мужчина не вставал на консульский учет.

За его телом в Колумбию прилетела мать.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10161167-rossiyskogo-vedushchego-nashli-mertvym-v-kolumbii-foto.htmlЧитайте также: В России обнаружили мертвым известного ведущего

Из инстаграма молодого человека следует, что ему было 23 года, он выступал в барах и клубах, посещал светские мероприятия и записал один музыкальный клип, который собрал на YouTube чуть больше 40 тысяч просмотров. На страницу Андрея Бородина «ВКонтакте» в последний раз заходили 16 мая.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU