hronika.info
Мир

В России ЧМ-2018 рекламирует звезда фильмов для взрослых

В России ЧМ-2018 рекламирует звезда фильмов для взрослыхДевушка популярна своими съемками для Playboy

Российский первый канал использовал в рекламе прямых трансляций матчей ЧМ 2018 известную актрису фильмов для взрослых Наталью Немчинову. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна.

Самая красивая девушка на трибунах, которую официальный транслятор ЧМ 2018 использовал для своей рекламы прямых трансляций матчей, оказалась звездой фильмов для взрослых. О том, чем на самом деле девушка зарабатывает себе на жизнь, узнали пользователи социальных сетей, идентифицировав девушку по ее паспорту болельщика, который попал в кадр во время одного из матчей.

Многие СМИ, которые публиковали ее фотографии, стали убирать снимки Немчиновой из своих материалов. Ранее она мелькала в российских и зарубежных репортажах, а также ее фотография красовалась в промоутерских материалах, например, в расписании игр в Самаре. Как сообщает Twitter- сайт «Двач», первый российский канал также избавился от изображений Немчиновой. Вместо нее в рекламе теперь фигурирует другая девушка. Ей на голову надели кокошник и на щеке нарисовали сердце в цветах флага России.

Читайте также: Звезды «фильмов для взрослых» в реальной жизни. Фото

Известно, что Наталье Немчиновой 28 лет. У нее есть титул Мисс Москва 2007. С 2016 года девушка в порнобизнесе и у нее много псевдонимов – Даника, Делайя Джи, Аннабель, Аманда, Ася и другие. Ее знают за границей, так как она в свое время снималась для Playboy и участвовала в свинг-вечеринках.

В России ЧМ-2018 рекламирует звезда фильмов для взрослых
В России ЧМ-2018 рекламирует звезда фильмов для взрослых

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU