hronika.info
Мир

В России драматически снизился рейтинг Путина

В России драматически снизился рейтинг ПутинаТакже снизились и рейтинги премьер-министра России.

Рейтинг президента России Владимира Путина в течение последних недель резко упал. Об этом свидетельствуют результаты социологических опросов Всероссийского центра исследования общественного мнения, известного по российскому сокращением ВЦИОМ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“Уровень доверия к Путину за неделю (с 10 по 17 июня) снизился с 77 до 72 процентов”, — говорится в сообщении.

По данным ВЦИОМа, за одну неделю количество тех, кто готов проголосовать за Путина на выборах, снизилась с 62 до 54 процентов, а количество тех, кто безусловно ему доверяет — с 38 до 30 процентов. Социологи отмечают, что эти показатели сходны с теми, которые были в 2013 году, до аннексии Россией украинского Крыма, и связывают падение рейтинга Путина с планами российских властей повысить пенсионный возраст, о которых объявили 14 июня.

Также снизились и рейтинги премьер-министра России Дмитрия Медведева и правящей партии “Единая Россия”. Они снизились существенно ниже, чем рейтинг Путина. Количество тех, кто не доверяет Медведеву, согласно опросам, больше количества тех, кто ему доверяет.

Читайте также: Рейтинг Путина среди россиян стал падать

Напомним, законопроект, внесенный в Госдуму России, предусматривает постепенное повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 для женщин. Согласно тексту документа, предполагается переходный период с 2019 к 2034 году с ежегодным увеличением пенсионного возраста на один год. Начать повышение пенсионного возраста предлагается с 2019 года.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

Хранитель 24.06.2018 в 20:55

ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

" 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,
10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"
Откровение Иоанна Богослова, глава 14.

Братья и Сёстры!

Вот, что ждёт тех, кто поклоняется — антихристу!
У вас ещё есть время отвергнуть — Тьму, сатанинскую власть Путина и принять — Свет Духовного Солнца, Божью Власть на Земле!
Знайте — правду!
Кто пойдёт вместе с Путиным, тот — погубит свою душу!
Кто пойдёт вместе со мной, тот — спасется!
Выбор за вами!!!

Саошиант
21 июня 2018 года

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.