hronika.info
Мир

На границе с Украиной пьяные солдаты РФ застрелили контрактника с соседней части

На границе с Украиной пьяные солдаты РФ застрелили контрактника с соседней частиУ срочника во время дежурства возник конфликт с контрактником из другой воинской части.

В Ростовской области солдат застрелил сержанта и сбежал вместе с сослуживцем в лес. У задержанных обнаружено оружие, а также пулемет убитого.

Убийство произошло в Куйбышевском районе Ростовской области утром 7 сентября, пишет lifenews.

19-летний рядовой Галеев нес службу в полутора километрах от села Куйбышево. У срочника из воинской части номер 20634, входящей в состав охранной позиции ЗРК, во время дежурства возник конфликт с контрактником из другой воинской части Томаевым. В результате Галеев выстрелил в грудь сослуживцу из табельного оружия. Контрактник скончался на месте.

«Галеев вместе с другим сослуживцем, 19-летним Кадниковым Д., который стал очевидцем преступления, сбежал», – сообщил источник в правоохранительных органах, – был введен план-перехват.

Военнослужащие имели при себе два автомата с тремя сотнями патронов, а также один ПК. Беглецы были задержаны на территории Ростовской области. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Правительство утвердило сооружение «Стены» на границе с РФ

«Подозреваемый уже дал признательные показания: на момент задержания и Галеев, и Кадников были пьяны. Именно на почве алкоголя и возник конфликт, приведший к убийству», – сообщил источник из правоохранительных органов. Сейчас дело передано в военный следственный отдел по ЮВО.
Отметим, Куйбышевский район РФ находится на границе с Украиной.

Источник: Lifenews.ru

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

Виктор 09.09.2014 в 01:21

Я знаю эффективный способ борьбы с оккупантом! Если друг друга не перестреляют то явно сбодуна воевать нормально не смогут! Диверсионным группам перед боем надо доставлять этим ублюдкам спирт.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.