hronika.info
Мир

В Саратовской области гражданка утопила детей и прыгнула с ЛЭП

В Саратовской области гражданка утопила детей и прыгнула с ЛЭПВ ходе ссоры с мужем женщина пригрозила лишить жизни себя и своих детей.

Вечером 11 сентября 23-летняя жительница города Балаково Саратовской области поссорилась с мужем во время телефонного разговора, после чего убила двух дочерей и покончила жизнь самоубийством, передает «Интерфакс».

По сообщению местной газеты «Суть», в ходе ссоры с супругом женщина пригрозила лишить жизни себя и своих детей. Муж, зная ее характер, попросил родственницу, у которой были ключи от их квартиры, зайти к ним домой.

Как сообщают правоохранительные органы, примерно в 20:40, придя в квартиру, родственница обнаружила тела двух девочек, одной из которых было шесть лет, а второй — один месяц. Их мать отсутствовала. Позднее ее обнаружили мертвой в другом районе города.

Как установила полиция, женщина утопила своих детей в ванной, затем положила их на кровати, после чего отправилась в район пристани, залезла на опору высоковольтной линии электропередач и сбросилась вниз. От удара о землю она скончалась на месте.

Читайте также: Женщина утопила своего сына, потому что он был неизлечимо болен

По факту убийства детей возбуждено уголовное дело.

Источник: Утро

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев