hronika.info
Мир

В сообществе «Груз-200» подсчитали убитых на Донбассе солдат РФ – 3526 бойцов

В сообществе «Груз-200» подсчитали убитых на Донбассе солдат РФ – 3526 бойцов«И это только то, что подтверждено из разных источников».

После официально озвученных 2000 погибших в ходе военных действий на востоке Украины погибли еще более тысячи российских солдат. Об этом в воскресенье, 14 сентября, сообщила российский политик и эксперт-эколог, основательница сообщества «Груз-200» Елена Васильева.

«Считаем груз-200 после уже озвученных 2000 погибших: 300 убитых в Победе, 47 расстрелянных при выходе из Иловайска, 120 погибших из сводной колоны, 1200 бойцов – Снежное (470 раненых)», – написала Васильева на Facebook.

Кроме того, она напомнила о 70 погибших псковских десантников (10 остались живы).

«230 погибших – колона на марше под артобстрелом, 60 вырезал батальон «Кавказ» – полностью артдивизион, 59 тел в могиле под Новоазовском, примерно 40 тел сбросили в шахту. Всего 926 погибших. И это только то, что подтверждено из разных источников. А сколько еще раненых не довезли и не спасли?», – отметила Васильева.

«Матери и жены! В этой цифре может быть и ваш сын-муж. Хватит уже молчать! Да, забыла – в шахту у Краснокаменска сбросили почти 600 тел… Считайте», – призвала активистка.

Читайте также: На Донбассе подсчитали урон от военных действий

11 сентября член комитета Совет Федерации по международным делам Любовь Глебова призвала поддержать своих «добровольцев», участвовавших в военных действиях в Украине, прировняв к участникам боевых действий.

Источник: НБН

Рекомендуем прочитать

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

Извержение вулкана на юге Исландии: чрезвычайное положение и эвакуация

OSHU

1 комментарий

Василий 15.09.2014 в 20:33

Хотелось бы узнать что курит елена васильва

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.