hronika.info
Мир

В российском детском саду воспитателей уличили в связывании малышей

В российском детском саду воспитателей уличили в связывании малышей Утверждают, что детей связывали пеленками и закрывали по 12-15 человек в комнате.

Детей связывали по ногам с узлом за спиной, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В российской Астрахани блогер Динар Хисамов рассказал о ненадлежащем обращении с детьми в одном из местных детских садов. По его словам, няни запирали подопечных в одной комнате и связывали пеленками по двое. Об этом он сообщил в своем Facebook.

По словам блогера, о проблемах в детсаду ему сообщила мама одной из воспитанниц учреждения – к ней обратилась подруга, знакомая которой устроилась на работу в этот сад. Зная, чей ребенок содержится в учреждении, она попросила его забрать, когда увидела, как няни обходятся с детьми.

«Она увидела в свой первый рабочий день такую картину: детей, которых приводили на так называемую «адаптацию», запирали в одной комнате. Воспитатель в детсаду отсутствовал. Были лишь няни, у которых другие обязанности», – рассказал автор.

Также он сообщил, что в одной комнате находилось 12-15 детей, которые лежали в детских кроватках по двое.

Читайте также: В элитном российском детском саду воспитательница мучила детей

«Дети были связаны пеленками по ногам, в большие узлы на ногах и обмотаны за спину. «Валетом». В комнате было душно, сплит-системы не работали, просто были открыты окна», — рассказала очевидица.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU