hronika.info
Мир

В России вспыхнул пассажирский Boeing

В России вспыхнул пассажирский BoeingПогиб один из сотрудников аеропорта.

В результате происшествия пострадали 18 человек, из них трое — дети.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на unian.net.

В аеропорту «Сочи» в России из-за сложных метеоусловий пасажирский самолет Boeing 738 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся.

Как сообщает Следственный комитет РФ, у самолета загорелись оба крыла. В результате происшествия пострадали 18 человек, из них трое — дети.

Во время пожара также погиб один из сотрудников аеропорта, сообщает Telegram-канал Mash. У него случился сердечный приступ. Пострадавшие же надышались угарным газом. Восемь человек, включая детей, госпитализировали, остальным оказали помощь на месте.

В аеропорту «Сочи» в России из-за сложных метеоусловий пасажирский самолет Boeing 738 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Как сообщает Следственный комитет РФ, у самолета загорелись оба крыла.

Читайте также: В Перу при посадке вспыхнул пассажирский самолет. Видео

В результате происшествия пострадали 18 человек, из них трое — дети. Во время пожара также погиб один из сотрудников аеропорта, сообщает Telegram-канал Mash. У него случился сердечный приступ. Пострадавшие же надышались угарным газом. Восемь человек, включая детей, госпитализировали, остальным оказали помощь на месте.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU