hronika.info
Мир

Вслесдствие взрыва бензовоза в Алма-Ате загорелось несколько автомобилей и жилой дом: есть жертвы. Видео

Вслесдствие взрыва бензовоза в Алма-Ате загорелось несколько автомобилей и жилой дом: есть жертвы. ВидеоВ центре Алма-Аты перевернулся бензовоз, вследствие чего произошло возгорание нескольких автомобилей, которые находились рядом. Также стоит обратить внимание на то, что через некоторое время огонь перекинулся на рядом находящийся восьмиэтажный дом. На данный момент в СМИ сообщают о том, что уже один человек погиб.

После того, как бензовоз перевернулся, бензин разлился по автодороге и загорелся. Через несколько секунд транспортное средство взорвалось, а вместе с ним и несколько автомобилей, которые в тот момент находились рядом. Вследствие быстрого распространения огня пожар начался в восьмиэтажке, которая расположена прямо возле дороги.

Заместитель мэра города рассказал о том, что на данный момент установлен факт гибели одного человека. Спасательными службами проводится поквартирная проверка. По предварительным данным, от пожара пострадало около 20 квартир. Представитель местных властей отметил, что окончательная информацию по происшествию будет предоставлена после проведения полной проверки и ликвидации последствия инцидента.

Работники спасательных служб оцепили место происшествия. На данный момент работа по тушению пожара и эвакуации жителей домов продолжается.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU