hronika.info
Мир

В России предложили завозить в покинутые деревни китайцев, японцев и корейцев

В России предложили завозить в покинутые деревни китайцев, японцев и корейцев«Давайте создадим орган, который сядет и посчитает, сколько нам нужно».

Член комитета парламента по делам СНГ из фракции ЛДПР Илья Дроздов предложил заселять опустевшие российские деревни китайцами, японцами и северными корейцами.

«Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев», — сказал Дроздов.

По его мнению, в России и так происходит заселение опустевших деревень выходцами из Средней Азии, но при этом государство не получает отчисления в бюджет, «идет серая экономика».

Читайте также: В Госдуме предложили евреям выехать из России

«Давайте создадим орган, который сядет и посчитает, сколько нам нужно. Может быть, нам скажут — мы справляемся, в России никого не надо. Тогда мы должны принять жёсткие меры, чтобы выжать за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тысяч или миллион», — добавил депутат.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

Далекий 12.11.2014 в 23:17

Насправді громадяни Росії давно і майже на всій території Сибіру і Далекого Сходу працюють під керівництвом китайців, причому перебувають у становищі безправних рабів. Інформація достовірна (практично з перших вуст)!!!

Ответить
Володимир 12.11.2014 в 23:29

ну звичайно,так треба і зробити.Яка користь від п'яного Івана,що лежить на печі в обнімку з бутлем браги?Завеземо рабів,вони нам попрацюють,а напрацюються майже без оплати,візьмемо й "вижмемо"їх з країни…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.