hronika.info
Мир

Путин высказал свое мение о качестве российских сериалов

Путин высказал свое мение о качестве российских сериалов«В целом пока уровень, на мой взгляд, не очень хороший».

Владимир Путин ответил на вопросы участников форума ОНФ (общероссийского народного фронта). Президент РФ заявил, что качество российских сериалов оставляет желать лучшего.

«Сейчас сериалы – есть что-то получше, что-то похуже, но в целом пока уровень, на мой взгляд, не очень хороший. Я никого не хочу царапнуть или задеть – мне некогда, конечно, особо смотреть, может быть, я и ошибусь, но качество наших сериалов не намного лучше качества латиноамериканских, хотя там у них всегда какая-то страшная, сумасшедшая любовь, а у нас одни детективы».

Путин отметил, что сериал Место встречи изменить нельзя, снятый режиссером Станиславом Говорухиным, можно считать “золотым фондом России“, но больше он не смог отметить ни одного достойного внимания российского сериала.

Читайте также: Депутатам не удалось запретить российские сериалы

Также глава РФ выразил мнение, что России не выгодно отказываться от американских фильмов, так как глупо лишать народ качественной кинопродукции. “Американский народ талантливый и успешный, и у него есть чему поучиться“, – добавил Путин.

Источник: ТАСС

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев