hronika.info
Мир

Полицейским Москвы купят шлемы от облысения

Полицейским Москвы купят шлемы от облысенияМосковская полиция озаботилась вопросом релаксации своих сотрудников.

Для полицейских Юго-Западного округа столицы руководство окружного УВД закупит восемь массажных шлемов со встроенным MP3-плеером

Столичная полиция озаботилась вопросом релаксации своих сотрудников, сильно устающих на работе. До конца текущего года в окружных отделах полиции будут оборудованы специальные комнаты психологической разгрузки, оснащенные mind machine — тренажерами для мозга, а также музыкально-массажными шлемами, которые призваны снимать стресс, головную боль и даже препятствовать облысению стражей порядка.

По данным издания, для полицейских Юго-Западного округа столицы руководство окружного УВД закупит восемь массажных шлемов со встроенным MP3-плеером. По задумке, такие шлемы спасут полицейских от чрезмерной усталости, напряжения и стресса, раздражительности и потери ясного мышления.

«Шлем должен быть предназначен для исцеления от головной боли или головокружения, мигрени, сонливости, мелких морщинок под глазами, глазной усталости и небольшой отечности, артериального давления, потери волос», — цитирует издание выдержку документации к этому оборудованию.

Полицейские из УВД по Северо-Восточному округу получат семь mind machine — аппаратов для светозвуковой тренировки мозга. Устройства будут синхронизированы с аудиоплеерами и светодиодными очками, которые «рисуют» перед зрителем динамические цветные фигуры. Считается, что mind machine не только снимают стресс, но и развивают творческое мышление. Дополнительно будут закуплены массажные накидки на кресла и музыкальный центр.

Читайте также: Рада позволила полицейским из Нидерландов приехать на место авиакатастрофы

В УВД по Восточному округу поставят по пять цветодинамических проекторов «Жар-птица», музыкальных картин с водопадом и воздушно-пузырьковых колонн. «Приборы создадут успокаивающий релаксационный световой эффект в комнатах психологической разгрузки и уголках релаксации, а также послужат декоративным световым оформлением интерьеров», — пояснил источник издания в главке столичной полиции.

Источник: m24.ru

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU