hronika.info
Мир

Во Владивостоке парень пугал девушку тем, что повесится. И нечаянно повесился

Во Владивостоке парень пугал девушку тем, что повесится. И нечаянно повесилсяВо Владивостоке случилась настоящая любовная трагедия. Во время бурных выяснений отношений со своей девушкой молодой человек повесился на ее глазах. А шокированную девушку медикам пришлось откачивать.

Сотрудниками правоохранительных органов Владивостока проводится расследование относительно гибели одного из местных жителей. Парень погиб в результате совершенного им суицида в присутствии свидетелей. Исходя из материалов следствия, мужчина для серьезного разговора встретился со своей девушкой, чтобы обсудить их чувства к друг другу и дальнейшие отношения.

На «разборку отношений» он пришел, взяв поводок, принадлежащий его домашнему питомцу. В какой-то момент разговор приобрел агрессивный характер, молодой человек закинул на ближайшее дерево шнур, и в конец, оканчивающийся петлей, просунул голову. По утверждению свидетелей произошедшего трагического инцидента, горе-влюбленный из-за мокрой травы поскользнулся и, неудачно упав, сломал себе шейные позвонки.

На место трагедии вызвали «скорую», но врачи уже ничего не могли сделать с мужчиной — спасти самоубийцу они не успели. Правда, врачам пришлось повозиться с шокированной девушкой — откачать ее после того, как она от увиденного суицида упала в обморок.

При проведении расследования выяснилось, что парень таким способом добивался внимания девушки, то есть периодически угрожал ей, что закончит жизнь самоубийством, если она не полюбит его так, как любит он ее.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU