hronika.info
Мир

Военные РФ уверены, что войну на Донбассе развязал не Путин, а его окружение

Военные РФ уверены, что войну на Донбассе развязал не Путин, а его окружение«Ему доносят то, что он хочет слышать, а не то, что реально происходит».

Российские военнослужащие, которые воюют на Донбассе, уверены, что в конфликте с Украиной виноват не президент России Владимир Путин, а его ближайшее окружение.

«Ему доносят то, что он хочет слышать, а не то, что реально происходит. Сначала по Крыму, мол, там все ждут. Украинцы позиции до последнего держали. Сдали только потому, что их правительство попросту «кинуло». Сейчас то же самое с Донбассом. Он был уверен, что тут все ждут не дождутся его прихода, а видите, что получается», – заявил российский военный.

Кроме этого, он добавил, что по плану на Луганщине их должны были встретить уже «подготовленные кадры», которые бы возглавили ЛНР, а также квалифицированные военные, которые бы хотели воевать против украинской власти.

Читайте также: Окружение Януковича финансирует войну на Донбассе все меньше — МВД

«Они просто профнепригодны. Про «ополчение» вообще и говорить нечего – «мясо», которое годится разве что для передовой. Работать с ними невозможно. Разговор один – деньги. Отжатая микроволновка – пять пачек сигарет, патроны – бутылка водки, доходит до того, что продают автоматы и заявляют, что потеряли!.. За деньги даже инфу украинцам готовы сливать», – возмутился военный.

Источник: informator.lg.ua

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Максим 11.12.2014 в 01:50

это руский мир.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.