hronika.info
Мир

Россиянка убила мужа, мешавшего ей смотреть телевизор

Россиянка убила мужа, мешавшего ей смотреть телевизорПо телевизору шли дебаты.

Излишнее внимание российских телевизионщиков к украинской политике привело к трагедии в Тамбове. Жительница российского города убила супруга за то, что тот мешал ей смотреть украинские предвыборные дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

42-летняя тамбовчанка задержана. Следствие выясняет все подробности драмы в коммунальной квартире. Пока известно лишь то, что жена хотела посмотреть дебаты, но супруг излишне эмоционально комментировал происходящее на телеэкране. Поссорившись на почве политических пристрастий, супруги не ограничились одной только словесной перепалкой. Разъяренный муж хлестнул жену по лицу, а та ударила обидчика ножом в грудь. Ранение для 35-летнего мужчины оказалось смертельным, сообщает lifetambov.

Читайте также: Россиянка чуть не убила ребенка, делая селфи

Согласно опросу социологов, за дебатами между Порошенко и Зеленским следили (смотрели по ТВ или слушали по радио) 80% взрослых украинцев. Необычайное внимание к политическим дебатам проявили и в России: трансляцию с НСК «Олимпийский» вели сразу три крупных российских телеканала.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU