hronika.info
Мир

В России подростка чуть не спалили заживо среди белого дня

В России подростка чуть не спалили заживо среди белого дняВчера, 7 июня, вечером около 22.00 попал в больницу районного значения в небольшом поселке Абан, в России, подросток четырнадцати лет. На нем были многочисленные ожоги, которые заняли около 45-50 процентов его тела.

Как потом рассказал сам парень, на улице трое неизвестных подошли к нему, взяли емкость, в которой, как потом оказалось, находился бензин, облили его и подпалили. Но также стало известно, что перед тем, как все это произошло, мальчик взял дома канистру с бензином. Он сказал матери, что пойдет покатается с одноклассником на мопед, и поэтому и взял бензин.

Но спустя двадцать минут мальчик прибежал домой уже с сильными ожогами на теле.

Сейчас подросток находится в больнице, он лежит в реанимации и у него сильный шок. Сотрудники правоохранительных органов пытаются отыскать всех, кто причастен к этому преступлению или тех, кому что-нибудь известно. Для этого они выясняют с кем парень чаще всего общался. Также допрашиваются все. Кто мог стать очевидцем происходящего.

Сотрудниками правоохранительных органов прилагаются все усилия для раскрытия этого преступления. Все виновные понесут необходимое заслуженное наказание. Так как мальчик может до конца жизни остаться со шрамами на теле.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев