hronika.info
Мир

Полицейский с семьёй заживо сгорели в Приамурье

Полицейский с семьёй заживо сгорели в ПриамурьеСемья из четырёх человек погибла в результате пожара в селе Ивановка Амурской области. Пламя вспыхнуло в воскресенье в сельском деревянном доме. Пожарную службу вызвали соседи, когда заметили возгорание.

Прибывшие на место происшествия пожарные отметили сильную задымлённость дома. В ходе тушения пожара они обнаружили трупы четырёх человек: двух взрослых и двух детей. Выяснилось, что в одной из двух квартир дома проживал сотрудник полиции с женой и двумя детьми: девятилетним мальчиком и 17-летней девушкой.

По предварительной версии, пожар возник из-за неисправности электропроводки, но вся семья в этот момент уже спала, потому никто из жителей даже ничего не почувствовал. В то же время, по мнению специалистов, одним из первых загорелось кресло. Об этом можно судить, учитывая, что из всех предметов мебели оно пострадало больше всего. Также огонь повредил потолок и стены. Весь дом в копоти, как снаружи, так и внутри, сообщают в Амурском управлении МЧС России.

Пожарные достаточно быстро справились с пожаром: через четыре минуты он был локализован, ещё через шесть минут его удалось полностью ликвидировать.

В тушении пожара были задействованы пять человек и две единицы спецтехники.

В данный момент на месте происшествия работают специалисты одного из пожарных подразделений. Им предстоит выяснить точную причину возгорания. Тела погибших уже отправлены на судмедэкспертизу.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU