hronika.info
Мир

В России поступили в продажу перстни с головой Путина

В России поступили в продажу перстни с головой ПутинаОбещают расширить ассортимент, добавив также часы, браслеты, кулоны и ручки.

В России появилась марка бижутерных аксессуаров, которая предлагает покупателям кольца с головой президента Владимира Путина.

Как сообщает Gazeta Wyborcza, компания называется на немецкий манер — Putinversteiner. Это слово буквально означает «тот, кто понимает Путина». Немецкая пресса использует его для обозначения политиков и общественных деятелей на Западе, которые призывают «понять Путина» и отменить санкции.

Основатель компании Глеб Крайник говорит, что собирается сделать свой бренд международным. Поэтому и выбрал немецкое слово. Пока что в ассортименте компании только перстни с головой Путина. Однако Крайник обещает расширить ассортимент, добавив также часы, браслеты, кулоны и ручки.

Один такой перстень с головой президента купил одиозный российский политик Владимир Жириновский. Он также заказал еще один перстень, но со своей головой. Одна такая «голова Путина» на палец стоит 7,5 тысяч рублей. Вес кольца — 10 граммов, а выполнено оно из серебра.

Читайте также: Google Glass поступили в свободную продажу

Это не первый аксессуар с изображением президента России. После аннексии Крыма в России начали продавать футболки с зображеням Владимира Путина. А в Кыргызстане Бар «Путин» злит российских дипломатов.

Источник: zn.ua

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев