hronika.info
Мир

В Новосибирске на Ленина «надели» красные плавки

В Новосибирске на Ленина «надели» красные плавки Изваяние Ленина «облачили» в красные плавки, а на лице пририсовали очки.

В Новосибирске разрисовали еще один памятник основателю советского государства Владимиру Ленину. На этот раз объектом «творчества» неустановленных пока личностей стал монумент, установленный в сквере на улице Аксенова, где местные коммунисты традиционно собираются на субботники ко дню рождения вождя мирового пролетариата, сообщает сайт региональной ячейки КПРФ.

Изваяние Ленина «облачили» в красные плавки, а на лице пририсовали очки такого же цвета. Помимо этого, как видно на фотографиях с места происшествия, нижнюю часть лица окрасили в синий цвет, а на спине вывели надпись, предположительно «I love NY» — «Я люблю Нью-Йорк» (ФОТО).

Читайте также: В Новосибирске памятник Ленину раскрасили в цвета флага Украины. Фото

По данным коммунистов, все это случилось в ночь на 11 января. Полиция составила протокол по факту произошедшего, а коммунальщики вернули памятнику его первоначальный вид, говорится в сообщении.

Источник: kprfnsk.ru

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU

1 комментарий

vogel 13.01.2015 в 14:46

Пам"ятники Сталіну зникли за одну ніч у всьому радянському союзі.Але постаменти прибрали,як той союз розвалився.Боязно було.Про Грузію історія помовчує.В Горі стоїть мабуть і сьогодні.І це нормально.Українцю Кобзону бронзовий в Донецьку стоїть.Виходить так,що для України той "співак" уже мертвий?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.