hronika.info
Мир

На Урале пассажир сжег водителя маршрутки

На Урале пассажир сжег водителя маршруткиВ Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства.

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту зверского убийства водителя микроавтобуса. По предварительной версии, шофера маршрутного такси облил горючим и поджег один из пассажиров, который прятался в салоне.

Жертвой преступника-поджигателя стал водитель микроавтобуса, следовавшего по маршруту N129А из Екатеринбурга в Двуреченск, сообщает 66.ru. Расправа произошла еще 26 декабря 2014 года, но в правоохранительных органах сообщили о ней только теперь.

Установлено, что в тот день 56-летний водитель маршрутки высадил пассажиров на конечной остановке в Двуреченске, выключил свет в салоне и поехал на базу. Однако один из пассажиров, как оказалось, затаился на задних сиденьях и незаметно подобрался к шоферу. Когда микроавтобус остановился на улице Краснодеревцев в поселке Бобровском, злоумышленник набросился на водителя, облил его горючим и поджег.

Читайте также: Во Львове гражданин чуть не сжег девушку

«После этого пассажир скрылся, — рассказали в управлении СК РФ по Свердловской области. — Пострадавшего госпитализировали с ожогами, а на следующий день он скончался в больнице».

Источник: 66.ru

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU