hronika.info
Мир

В Петербурге 11-летний мальчик упал с пятого этажа

В Петербурге 11-летний мальчик упал с пятого этажаВ Красносельском районе Санкт-Петербурга произошёл очередной инцидент с выпадением ребёнка из окна. На этот раз 11-летний мальчик вывалился с балкона пятого этажа и остался жив.

Инцидент произошёл 10 июля около шести часов вечера в доме по адресу: улица Партизана Германа, 23. Сообщение в ГУ МВД России поступило в 17:45. Проверка по данному факту была начата незамедлительно.

Выяснилось, что мальчик находился в своей квартире. Ребёнок решил перебраться по балкону из одной комнаты в другую. Этот эксперимент закончился неудачно: мальчик сорвался с 15-метровой высоты.

Для чего ребёнку необходимо было так рисковать жизнью, до сих пор остаётся загадкой. После падения он остался жив и был доставлен в ближайшую больницу. В данный момент медики оценивают его состояние как тяжёлое. При этом информация о характере травм ребёнка пока отсутствует.

Напомним, 18 июня в Петроградском районе Петербурга из окна квартиры на пятом этаже выпал трёхлетний ребёнок. От полученных травм мальчик скончался практически сразу. МВД начали проверку в отношении родителей ребёнка.

Также 16 июня с третьего этажа упал ещё один трёхлетний мальчик. Он остался жив и был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU