hronika.info
Мир

Число пострадавших в ДТП на проспекте Просвещения увеличилось до 5 человек

Число пострадавших в ДТП на проспекте Просвещения увеличилось до 5 человекОчередное ДТП случилось в Санкт-Петербурге на проспекте Просвещения. Складывается ощущение, что проспект преследует злая судьба, ведь только в понедельник, 9 июля, примерно на этом же месте произошла авария, в которой погибли два человека.

Через три дня, 12 июля, на проспекте Просвещения происходит новое ДТП. На этот раз в районе дома №72 столкнулись Peugeot 406 и маршрутное такси №214.

Ранее сообщалось о двух пострадавших в данной аварии. Теперь же их количество увеличилось до пяти человек. Все они были пассажирами маршрутки. Сейчас пострадавшие находятся в больнице. Им оказывают необходимую медицинскую помощь. К счастью, в аварии никто не погиб.

В данный момент на проспекте работают сотрудники правоохранительных органов. Они устанавливают обстоятельства ДТП.

Напомним, в ночь на 9 июня недалеко от дома №78 по проспекту Просвещения легковой автомобиль на большой скорости въехал в припаркованную фуру. Водитель и четыре пассажиры погибли на месте. Выяснилось, что легковушкой управлял сотрудник полиции. А ДТП случилось из-за того, что водитель решил обогнать идущий впереди автомобиль.

По предварительной информации, из-за недостаточного ночного освещения полицейский мог не заметить фуру, что и привело к трагическим последствиям.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU