hronika.info
Мир

Маленькая девочка загадочно утонула в кастрюле с водой

Маленькая девочка загадочно утонула в кастрюле с водойЕщё одна трагедия произошла по причине невнимательности родителей. В селе Новая Меловатка Калачеевского района девочка утонула в кастрюле с водой. Ребёнку был всего 1 год и 3 месяца.

Выяснилось, что её 35-летняя мать в это время общалась с ветеринарами, которые приехали по вызову. Женщина отвлеклась и потеряла бдительность. В это время малышка, по сути, осталась одна и, руководствуясь обычным детским любопытством, залезла в 40-литровую кастрюлю с водой.

К тому времени, когда мать девочки вернулась, малютка уже успела в кастрюле захлебнуться.

По данному факту проводится проверка. В ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что ранее женщину уже привлекали к административной ответственности. Причиной было ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.

Медики предупреждают, что родителям стоит быть более бдительными и не оставлять маленьких детей без присмотра.

Напомним, в пятницу, 12 июля на одном из пляжей Евпатории оставленный без внимания родителей 5-летний мальчик сломал руку, катаясь на водной горке.

Также напомним, что 11 июля в Харьковской области двухлетнего мальчика потеряли на кукурузном поле. Родители отпустили ребёнка гулять в компании старших детей, но те не уследили за малышом.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU