hronika.info
Мир

В Москве мобильный телефон убил 24-летнюю девушку

В Москве мобильный телефон убил 24-летнюю девушкуЕвгения жила на съемной квартире вместе с подругой.

Девушка погибла на юге Москвы при падении в ванну подключенного к зарядному устройству iPhone. По предварительным данным, проживающая на Нагатинской набережной 24-летняя Евгения Свириденко получила смертельный удар электрическим током.

Инцидент произошел вечером 9 февраля на юго-востоке Москвы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Утро.

Тело погибшей ее соседка по квартире обнаружила около 22:00. Она же вызвала «скорую помощь» и рассказала медикам о причине случившегося, сообщает Lifenews. Известно, что еще в 20:43 девушка заходила на свою страничку в одной из социальных сетей.

По другой версии, которую озвучил брат погибшей Алексей Свириденко, у нее могло остановиться сердце. «Женя лежала в ванной, телефон стоял на зарядке. Ей кто-то позвонил, она поговорила и положила телефон на край ванны. Он упал. Но маме кажется, что у нее просто остановилось сердце, сестра раньше жаловалась на него, и после этого уже упал телефон», — рассказал он свою версию «Комсомольской правде».

Сообщается, что Евгения приехала в Москву из Омской области пять лет назад и жила на съемной квартире на юго-востоке столицы с подругой.

Читайте также: Мать и сын трагически погибли, пытаясь достать из туалета мобильный телефон

По факту смерти девушки ведется доследственная проверка.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU