hronika.info
Мир

«Украинская армия проигрывает шахтерам и трактористам», — Путин

«Украинская армия проигрывает шахтерам и трактористам», - ПутинРоссийский президент считает украинских военных в Дебальцево «нарывом».

Президент Российской Федерации Владимир Путин сказал, что украинская армия проигрывает в Дебальцево вчерашним «шахтерам и трактористам», в очередной раз отвергнув обвинения в том, что на Донбассе воюют кадровые российские военные.

Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Конечно, проигрывать всегда плохо, это всегда беда для побежденных, особенно проигрывать вчерашним «шахтерам» или «трактористам». Но жизнь пойдет дальше, не нужно на этом зацикливаться», — сказал Путин.

Кроме того, российский президент считает украинских военных в Дебальцево «нарывом» и сказал, что с этой проблемой надо кончать.

«Надо закончить проблему, связанную с окруженной группировкой. Наша общая задача заключается в том, чтобы спасти жизни людей, которые оказались в этом котле. И чтобы этот нарыв не усугубил отношения между официальными властями и ополчением Донбасса», — сказал Путин.

Читайте также: Путин обозвал украинскую армию натовским легионом

Президент РФ признал, что по всей линии соприкосновения режим прекращения огня в целом соблюдается, за исключением Дебальцево.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

VG 18.02.2015 в 10:36

Интересно как будет оправдываться перед народом,когда закончатся "учения под ростовом" за погибших и пропавших.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.