hronika.info
Мир

В американское посольство в Москве проник обнаженный человек

В американское посольство в Москве проник обнаженный человекПо словам непрошеного гостя, он пошел на это, чтобы скрыться от «слежки».

Охрана американского посольства задержала полностью обнаженного мужчину, пытавшегося проникнуть на территорию дипломатического представительства, которое находится в Москве. По словам непрошеного гостя, он пошел на это, чтобы скрыться от «слежки».

18 февраля, около 21:30 неизвестный молодой человек без одежды подбежал к зданию посольства на Нахимовском бульваре и перелез через забор, при этом сильно порезавшись о колючую проволоку, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на utro.ru.

Он сообщил, что за ним следят, и стал просить убежища на территории посольства. Однако вызвать сочувствие у сотрудников дипломатического представительства он не смог — его передали столичной полиции.

Читайте также: Посольство США приостановило свою деятельность в оккупированном Крыму

«В беседе с патрульными мужчина проявил себя неадекватно, на вопросы отвечал сумбурно. Выяснилось, что он не ориентируется во времени и пространстве. После чего в отдел полиции вызваны психиатров, которые госпитализировали мужчину. Его личность устанавливается. По предварительным данным, это 29-летний москвич, проживающий на улице Жулебина», — рассказал источник.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU