hronika.info
Мир

В российском Волгограде 14-летний подросток покончил с собой из-за компьютерных игр

В российском Волгограде 14-летний подросток покончил с собой из-за компьютерных игрШкольник был обнаружен прохожими в бессознательном состоянии у одной из многоэтажек.

В реанимационное отделение одной из больниц Волгограда во вторник, 24 февраля, был доставлен 14-летний подросток с многочисленными травмами. Несмотря на все старания врачей, спустя несколько часов он скончался, сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Волгоградской области.

По предварительным данным, школьник был обнаружен прохожими в бессознательном состоянии у одной из многоэтажек на улице Богомольца. В этом доме он проживал с семьей до 2011 года, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на utro.ru.

Предположительно, мальчик получил травмы при попытке суицида, причиной которого стала ссора с родителями, запрещавшими сыну играть в компьютерные игры.

Читайте также: В столице нашли повесившимся бойца Нацгвардии

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Евгений 10.02.2016 в 17:16

Скорее всего родителей посадят по статье "Доведение до самоубийства"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.