hronika.info
Мир

Москву наводнили омоновцы и солдаты ВВ

Москву наводнили омоновцы и солдаты ВВКремль готовится к массовым митингам в связи с убийством оппозиционера Бориса Немцова.

Возможно, власти Москвы ожидают массовые инциденты, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами оппозиции несанкционированной акции, связанной с убийством Немцова.

Очевидцев, ехавшие в 2:35 по московскому времени по Горьковскому шоссе в районе Балашихи, заявили, что большая колонна военных грузовиков (не менее 30 машин), двигалась в направления центра столицы. В грузовиках молодые парни без особой амуниции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vlasti.net.

Возможно, власти Москвы ожидают крупных массовых инцидентов на эти выходные, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

В сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской.

«Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», – свидетельствуют очевидцы.

Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате — люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.

Читайте также: Москву наводнили тараканы

«Вместе с тем российские власти свозят в Москву силовиков – внутренние войска и ОМОН. Правоохранители намерены оцепить центр города», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

кирюха 06.04.2015 в 02:02

не вчера придумали разделить страну на кормящих рабов и пасущих ментов…) эх-оруел все все давно предсказал…жаль что именно рашка стала первой…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.