hronika.info
Мир

В Москве юная поэтесса после интимной близости зарезала любовника

В Москве юная поэтесса после интимной близости зарезала любовникаНа юго-востоке Москвы совсем недавно разыгралась настоящая любовная драма. Касательно подробностей: 18-летняя студентка на интимном свидании хладнокровно зарезала своего любовника. После того помыла руки от крови, и покинула место преступления, не побрезговала захватить с собой ноутбук и телефон молодого человека, оставив трагическую прощальную записку, гласившую: «Его любовь является грехом».

Более того, юная «поэтическая убийца» еще несколько дней подряд после совершения преступления преспокойно беседовала в социальных сетях с приятелями убитого любовника.

Как рассказали в правоохранительных органах, молодой человек нашел эту поэтессу- студентку колледжа около месяца назад. Девушка отличалась от остальных его знакомых тем, что неплохо писала стихи и даже на различных конкурсах получала за них многочисленные награды.

В тот злополучный вечер, закончившийся кровавой расправой, поэтессу парнишка пригласил в гости для интимной встречи, она согласилась прийти, но во время любовного свидания несколько раз кухонным ножом ударила своего бойфренда, причем по совершенно неизвестным причинам.

Молодой человек вырвался из окровавленных рук любовницы и изо всех сил стал звать на помощь. Но соседи, обычно такие бдительные, крики о помощи услышали, но ни в полицию, ни в «Скорую помощь» почему-то звонить не стали.

Тело зарезанного молодого человека только спустя несколько дней нашли его приятели. Как засвидетельствовали судмедэксперты, умер юноша из-за многочисленных ножевых ранений.

Поэтессу – приятельницу убитого тут же внесли в число подозреваемых в совершении этого нечеловеческого убийства. Ведь следователи просмотрели записи камер наружного наблюдения, которые на подъезде дома были установлены, а вот девушка во время совершения этого преступления об этом не знала.

В настоящее время, поэтичную убийцу задержали и предъявили ей обвинения в убийстве молодого человека.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU