hronika.info
Мир

В Думе Coca-Cola и Mcdonald\’s предложили покинуть Россию

В Думе Coca-Cola и Mcdonald's предложили покинуть РоссиюВ России не прочь отказаться от Coca-Cola и Mcdonald\’s.

Глава комиссии Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков призвал американские компании Coca-Cola и McDonald\’s поддержать санкции и свернуть свой российский бизнес

«А не хотят ли Макдональдс и Кока-Кола поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции? Они будут верны принципам, а мы — здоровее», — написал Пушков в твиттере в четверг, 5 марта, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

Пушков выступил против Coca-Cola и McDonald\’s после того, как президент США Барак Обама продлил действие санкций в отношении России до 6 марта 2016 года. В тот же день Пушков раскритиковал Госдепартамент США, который выступил против ведения бизнеса с Россией. «Госдеп США: «Сейчас не время для бизнеса с Россией». A как же в 2014 торговля США с Россией выросла на 7 процентов? На ЕС давят, а сами делают деньги», — возмутился в ответ Пушков.

Читайте также: Адольф Гитлер «сорвал» грандиозные планы компании Coca-Cola

После аннексии Россией Крыма, компания McDonald\’s свернула работу на полуострове. После этого в России прошли массовые проверки сети. Во время проверок в центре Москвы закрыли старейший «макдак» в России — на Пушкинской площади. Через три месяца ресторан возобновил работу.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

3 комментария

rock,n,roll 05.03.2015 в 14:40

Pust pjut BURATINO!!!V samii raz,chtobi okonchatelno oderevenet!!!

Ответить
птн пнх 05.03.2015 в 15:14

Пийте кацапи свою брагу та загризайте її "рєпкой" дибіли

Ответить
Никифор 05.03.2015 в 23:51

А чавойто дык вы шыпите? Дрянь за морскую жрать доколе будем? У нас своих берез да ковыля немерято!!! Надо запретить джинсы, жевачки, мабильники, асфальт, кино, суши, ролексы, боинги, и вообще- електричество! Это все выходки америкозов и геев из Европы ! Всем вышлю мою любимую книгу "Сто рецептов брюквы"!!! Даром ! Звоните завтра! Я опять ужралси…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.