hronika.info
Мир

На ведущего Александра Маслякова напал мужчина

На ведущего Александра Маслякова напал мужчинаМасляков отказался писать заявление на нападавшего.

В Москве на Шереметьевской улице возле «Дома КВН» совершено нападение на телепродюсера и ведущего Александра Маслякова.

Как сообщил источник, Масляков пытался сесть в автомобиль, когда к нему подошел мужчина и стал просить билет на КВН. Не получив ответа, он попытался напасть на телеведущего, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на topnews.ru.

Кроме того, как отмечается, мужчина несколько раз дернул Маслякова за руку, но был остановлен находившимися поблизости людьми. На место происшествия был вызван наряд полиции. В ходе инцидента Масляков не пострадал. Он отказался писать заявление на нападавшего.
Также в пресс-службе московской полиции подтвердили произошедший с Масляковым инцидент. «Никаких официальных заявлений по данному факту в московскую полицию не поступало. В результате инцидента никто не пострадал», — сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь сам Александр Масляков опроверг информацию о том, что на него напали сегодня вечером в Москве. По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку, сообщает LifeNews. Ведущий КВН успел сесть в машину и уехать от устроивших схватку конфликтующих. Александр Масляков заявил сотрудникам правоохранительных органов, что не почувствовал агрессии в свой адрес.

«Около машины кто-то собрался, я тут причем? Там рядом что-то происходило, какая-то схватка. Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону», — сказал Александр Масляков.

Читайте также: В Нью-Йорке мужчина с топором накинулся на полицейских

Полицию к месту драки, у «Дома КВН» вызвал охранник, который увидел потасовку на экранах камер наблюдения.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

Бульдог 06.03.2015 в 06:48

Подумаешь, рядом происходила какая-то схватка! да в Москве это обычное рядовое явление, сплошь и рядом, можно не обращать внимания, если агрессия направлена не на тебя)))

Ответить
Толик 06.03.2015 в 07:07

Попал под лошадь(двенадцать стульев)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.