hronika.info
Мир

Развертывание медицинских подразделений – свидетельство того, что Путин готовится к войне, – эксперт

Развертывание медицинских подразделений – свидетельство того, что Путин готовится к войне, – экспертВсе зависит от того, насколько Запад будет давить на президента России.

Директор Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин готовится к войне с Украиной. Такое мнение он сегодня высказал на пресс-конференции в Киеве.

По словам эксперта, Россия максимально увеличивает оборонные ресурсы, а именно, по их информации, на оборонный комплекс Российская Федерация планирует направить 40% средств от общего бюджета, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Мы наблюдаем сегодня не только танковые подразделения, но и мощные системы ПВО, в том числе С-300. Мы наблюдаем развертывание медицинских подразделений. Это очень серьезное свидетельство того, что Путин готовится к войне», — уточнил он.

«Путин понимает, что должен решить вопрос Украины в течение полугода. В противном случае, режим Путина перестанет существовать», — убежден Бадрак.

В связи с этим, подчеркнул эксперт, Украина должна делать ставку на свою армию. Ведь рост нашего оборонного потенциала прямо связан с «подавлением режима Путина».

«Чем крепче будет украинская армия, тем больше вероятности, что мягкая капитуляция России перерастет в жесткую капитуляцию. Когда действительно найдутся те лидеры, которые смогут смести режим (В.Путина — ред.). Но это только при чрезвычайных обстоятельствах и при четкой позиции Вашингтона, в первую очередь», — уточнил он.

Читайте также: Путин не пойдет на полномасштабную и ядерную войну — эксперт

Кроме того, по мнению В.Бадрака, на сегодня все зависит от того, насколько Запад будет давить на президента России. «Если Запад не будет давить на Путина, то Запад рискует проиграть и есть риски краха полностью блока НАТО», — резюмировал эксперт.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

007 25.04.2015 в 12:20

Медецинские подразделения — это что такое ? Это видимо Украинские войска — которые так "успешно" воюют с чеченскими террористами на Донбасе ?!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.