hronika.info
Мир

Путина не увидят даже на заседании ФСБ

Путина не увидят даже на заседании ФСБПрезидент России Владимир Путин не будет принимать участие в коллегии ФСБ 12 марта.

Президент России Владимир Путин не посетит ежегодное заседание коллегии Федеральной службы безопасности. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Ну обычно присутствует, да. В этом году — нет, он не планировал», — сказал Песков в интервью изданию «Эху Москвы». Добавив, что у Путина «очень загруженная повестка дня».

Напомним, что президент России не появлялся на публике с 6 марта. Начиная с этого дня, в эфире российских каналов появляются лишь записанные ранее мероприятия с участием Путина. Например, его поздравление с 8 марта было записано заранее личным оператором главы государства за три дня.

Читайте также: 3% жителей России готовы жить с Путиным

Официально, начиная с 6 марта Путин, если верить его пресс-службе, проводил только непубличные встречи, в которых участвовали только чиновники. При этом, как передавал Reuters, встреча в Астане президентов России, Белоруссии и Казахстана, планировавшаяся на 12-13 марта, не состоится из-за болезни Путина.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU