hronika.info
Мир

«Поражение Новороссии – гибель России», – Лимонов в открытую вербует добровольцев на Донбасс

«Поражение Новороссии – гибель России», – Лимонов в открытую вербует добровольцев на ДонбассВ центре Москвы призывами ехать воевать в Украину на стороне боевиков.

В центре Москвы, в Климентовском переулке, появились агитационные палатки с призывами ехать воевать в Украине на стороне боевиков.

Палатки установлены радикалами из партии Эдуарда Лимонова «Другая Россия» совместно с представителями организации «интербригад» в Климентовском переулке вблизи Кремля, сообщила на своей странице в Facebook блогер Алиса Зюс, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В агитационных призывах указано, что фронт испытывает недостаток бойцов, командиров и военных специалистов, а также «Новороссия», а за ней — и вся Украина обязательно станут частью России.

Читайте также: Эдуард Лимонов сообщил о ликвидации в Украине своего соратника

«Завтра Россия станет больше — только от тебя зависит, насколько! Хватит спать! Поражение Новороссии — гибель России! Лучше быть мертвым, чем потерпеть поражение! Возьми непосредственное участие. Запишись в добровольцы!», — говорится в надписях на палатке.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU